Kundenbetreuung / Verkaufsteams

Thomas Hannemann

Thomas Hannemann

Geschäftsführer, Fachberater für Marketing und Druck
Vertriebsgebiete: gesamt Deutschland
Telefon: 034298 759-12
Fax: 034298 759-24
Funk: 0172 5622841
E-Mail: t.hannemann@systemprint.de

Katja Richter

Katja Richter

gepr. Medienfachwirtin (IHK)
Auftragsbearbeitung, Controlling
Telefon: 034298 759-19
Fax: 034298 759-24
E-Mail: richter@systemprint.de


Constance Hannemann

Constance Hannemann

Fachberaterin für Marketing und Druck
Vertriebsgebiete: Großraum Sachsen, Brandenburg, Hamburg, Berlin
Telefon: 034298 759-13
Fax: 034298 759-24
Funk: 0172 5225847
E-Mail: c.hannemann@systemprint.de

Birgitt Seifarth

Birgitt Seifarth

Dipl.-Ing. polygraph. Technik (TH)
Büroleiterin, Auftragsbearbeitung, Controlling
Telefon: 034298 759-20
Fax: 034298 759-24
E-Mail: seifarth@systemprint.de


Jörg Pietschmann

Jörg Pietschmann

Fachberater für Marketing und Druck
Vertriebsgebiete: Sachsen, Sachsen-Anhalt
Telefon: 034298 759-14
Fax: 034298 759-24
Funk: 0173 2132645
E-Mail: pietschmann@systemprint.de

Gundula Makuch

Gundula Makuch

zur Zeit im Mutterschutz
Dipl.-Ing. Verlagsherstellung (FH)
Auftragsbearbeitung, Controlling
Telefon: 034298 759-21
Fax: 034298 759-24
E-Mail: g.makuch@systemprint.de

System Print Medien GmbH
Telefon: 034298 759-0
Telefax: 034298 759-24
info@systemprint.de